8(964) 560-41-21, 8(917) 569-41-90, 8(926) 661-84-80 info@bambooq.su

Что такое BAMBOOQ?

3 сцены и 12 часов музыки

Более 30 бесплатных
мастер классов

Самый большой
в стране
этномаркет

Спортивные соревнования

Футкорд креативных вег-блюд

Зона
женского
релакса

Множество
детских развивающих развлечений

Полезные и интересные
лекции

Одна из крупнейших площадок
Москвы

Это фестиваль
творческого
и активного
отдыха

артисты Фестиваля

Zava Matotra

Zava Matotra

Афро-бит

Джангала (Jangala)

Jangala

Этно-фьюжн

Школа DRUMTRAIN

Школа DRUMTRAIN

ритмичный поезд

SUN DRUMS

SUN DRUMS

Солнечная школа барабанов

ZMEIRADUGA ☼ ЗМЕИРАДУГА

ZMEIRADUGA

Истории городских аборигенов

Alizbar & Ann'Sannat

Alizbar & Ann'Sannat

Сказки Арфы

АЛЬГАМБРА

Sunset orchestra 

эльфы ханга

Артур Ахмедеев

Артур Ахмедеев

Властелин ханга

Александр Карнавалов

Александр Карнавалов

Этно-транс

Addis Abeba

Addis Abeba

Беларуское reagge

Сергей Старостин

Сергей Старостин

Мэтp русского фолка

Псой Галактионович Короленко

Псой Галактионович Короленко

песни от души

Кирилл Россолимо

Кирилл Россолимо

Ритмика фламенко

ARGISHTY (АРГИШТИ)

ARGISHTY

Армянский дудук

Кадыр Саидхарун

Кадыр Саидхарун

этно-бит

Jatamansi

Jatamansi

Интуитивные импровизации

Александр Караваев

Александр Караваев

Дядя волынщик

Группа Намгар

Группа «Намгар»

World music

Кирилл Богомилов

Кирилл Богомилов

Славянские гусли

Евгений Краснов

Евгений Краснов

Музыка сфер

Николай Соболев

Николай Соболев

пленительный варган 

Habibi Klezmer Band

Habibi Klezmer Band

клейзмер бенд

A Defesa Brasileira

A Defesa Brasileira

Песни счастья и свободы

Sweet PAD

Sweet PAD

музыка неведомых миров

Blind Harper

Blind Harper

старая добрая ирландия

Дмитрий Мустаев

Дмитрий Мустаев

Целитель и реформатор душ

Паша Цигляев

Паша Цигляев

мастер поющих чаш

Динара Юлдашева

Динара Юлдашева

звучные напевы

Весенняя свирель

Весенняя свирель

Семейный ансамбль

Ветер Фанга

Ветер Фанга

Этнические звуки

Расписание фестиваля

Царская сцена

13.00 - 14.00 Намгар (world music)

14.00 - 15.00 Ветер Фанга

15.00 - 16.00 Кирилл Богомилов (славянские былины)

16.00 - 17.00 Весенняя Свирель

17.00 - 18.00 Зубцы

18.00 - 19.00 Jangala

19.00 - 20.00 Динара Юлдашева (песни народов мира)

20.00 - 21.00 Silent Experiment

21.00 - 22.00 TriKiTa

Боярская сцена

13.00 - 14.00 Sunset Orchestra

14.00 - 15.00 Сергей Старостин

15.00 - 16.00 Alizbar (кельтская арфа)

16.00 - 17.00 Jatamansi

17.00 - 18.00 Argishty (армянский дудук)

18.00 - 19.00 VargaRa

19.00 - 20.00 Павел Цигляев (бубен, диджериду)

20.00 - 21.00 Дмитрий Мустаев (поющие чаши)

21.00 - 22.00 Александр Карнавалов/Иван Муралов (индийская музыка)

22.00 - 23.00 Tarx Ash (сказание о пяти стихиях)

Лекторий

13.30 - 14.30 SuperJob (как лохАм найти работу)

15.00 - 16.00 Argishty (история дудука)

16.30 - 17.30 Vegetarian (вегетарианство - это здорово)

18.00 - 19.00 GreenPiace (мусор наш враг!)

19.30 - 20.30 Евгений Краснов (как НЕ строили Египетские пирамиды)

21.00 - 22.00 Сергей Горчаков (гусли на Руси)

главная сцена

12.00 - 13.00 DrumTrain

13.00 - 14.00 SunDrums

14.00 - 15.00 ZMEIRADUGA

15.00 - 16.00 Hbibi Band (Klezmer)

16.00 - 17.00 Karnash

17.00 - 18.00 Defesa Brasileira

18.00 - 19.00 Sweet PAD (world music)

19.00 - 20.00 Blind Harper (irish music)

20.00 - 21.00 Addis Abeba (reggae)

21.00 - 22.00 Zava Matotra (afrobit)

22.00 - 23.00 Light Show (Lando's Band)

23.00 - 00.00 Ночной джем

Музыкальные МК

13.00 - 14.00 Варган (Николай Соболев); Конга (Юрий Посыпанов)

14.30 - 16.00 Горловое пение (Евгений Краснов); Бамбуковая флейта (Аха Премдас)

16.00 - 17.30 Этновокал (Динара Юлдашева); Вистла (Александр Караваев)

17.30 - 19.00 Кахон (Кирилл Россолимо); Ханг (Sunset Handpan)

19.00 - 20.30 Джембе (Андрей Богданов); Дарбука (Константин Шведов)

20.30 - 22.00 Калимба (Пётр Никулин); Глюкофон (Олег Подольский)

22.00 - 23.30 Диджериду (Роман Лазарев)

 

Схема проезда

Измайловское шоссе, 73Ж
Пешком от метро 5 минут
У нас есть парковка
Top